29 ноября в Москве пройдет II Школа сестринского дела «Время новых возможностей» — совместного образовательного проекта ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России и Фонда поддержки противораковых организаций «Вместе против рака».

Место проведения: ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, конференц-зал (г. Москва, Каширское шоссе д.23)

Организаторы: ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, Фонд поддержки противораковых организаций «Вместе против рака», кафедра управления сестринской деятельностью Российского университета дружбы народов.

Модератор: Л.К.Цветкова.

Цель и задачи школ

Предварительная программа Школы доступна по ссылке.