24-25 января в Самаре пройдет III Школа сестринского дела «Время новых возможностей» — совместного образовательного проекта ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России и Фонда поддержки противораковых организаций «Вместе против рака».

Организаторы: Министерство здравоохранения Самарской области, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер, Фонд поддержки противораковых организаций «Вместе против рака», ГБОУ  Сам ГМУ Минздрава России,  Самарский медицинский колледж им.  Н. Ляпиной.

Место проведения: БУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер (г. Самара, ул. Солнечная, 50)

Цель и задачи школ:

Предварительная программа Школы доступна по ссылке.